Бесплатно по России

8 (800) 700-91-79

Перезвоните мне

О школе

EnTouch – это, в первую очередь, школа английского языка. Но преподаем мы не в классах и аудиториях, а прямо у вас дома, в кафе или на работе – по скайпу. EnTouch создан Институтом Современного Образования при поддержке Института Менеджмента Маркетинга и Финансов.

Вместе с тем, EnTouch – это проект Института Современного Образования. Институт, в свою очередь, открылся на базе воронежского Института Менеджмента Маркетинга и Финансов. На счету последнего 25-летний опыт работы на рынке образования, тысячи выпускников и партнерство с Ростелекомом, Альфа-Банком, Россельхозбанком и другими компаниями.

EnTouch развивается и совершенствуется и мы верим, что займем достойное место среди лучших онлайн школ английского языка.

Несколько фактов о школе EnTouch

• Мы современны. Дистанционное образование – это тренд. EnTouch держит руку на пульсе времени и предоставляет услуги по дистанционному обучению иностранным языкам. Мы – одна из первых в Воронеже школа английского языка и мы учим по скайпу в режиме онлайн.
  • У нас одни из лучших кадров. Преподаватели EnTouch – дипломированные педагоги, кандидаты филологических наук и лауреаты конкурса “Молодой учитель”. Отдельные сотрудники учат студентов и слушателей курсов уже 15 лет.
  • 20 лет опыта. Оксфордский Языковой Центр изучения английского языка, на базе которого мы строим EnTouch, основан в 1996 году. К услугам наших клиентов 20-летний опыт преподавания иностранных языков и подготовки к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS.
  • Мы верим в комплексный подход. Курсы EnTouch построены таким образом, чтобы слушатель развивал навыки, необходимые для свободного общения на английском. Грамматика, разговорная практика, тренировка письма и чтения – все это доступно нашим клиентам.

Как устроены курсы EnTouch

Выберите подходящую форму обучения. EnTouch предлагает обучаться в двух форматах:

1. Самостоятельно. Слушатель получает доступ к библиотеке интерактивных уроков, тестовым заданиям и базе знаний. Такая форма удобна для тех, кто уже владеет основами языка. То есть, если вы говорите по-английски на среднем уровне и, скажем, хотите подтянуть уровень перед заграничной поездкой, то такой вариант – для вас.
  2. С преподавателем. Этот вариант подходит тем, кто только начинает изучение английского языка. Преподаватели EnTouch помогут сформировать теоретическую базу и развить нужные для общения навыки. База интерактивных уроков и тестов точно так же доступна в этом формате обучения. Кроме того, без преподавателя нельзя пройти наши программы подготовки к экзаменам TOEFL и IELTS.

Помимо этого, при сдаче внутреннего экзамена EnTouch слушатель получает сертификат Института Современного Образования. Он поможет подтвердить ваше знание языка, если того потребуют обстоятельства.

Миссия EnTouch – помочь как можно большему числу людей заговорить по-английски, . для этого мы используем современные подходы и технологии обучения. Образование сделало шаг вперед и мы готовы пойти за ним следом. Интерактивные уроки, которые предлагает школа помогают лучше усвоить материал. Тесты помогают закрепить изученное. А преподаватели в режиме онлайн укажут студентам на ошибки и помогут их исправить.

EnTouch – относительно новый проект. Но мы уже успели подготовить десятки студентов к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS, научили их говорить на языке Шекспира свободно и без ошибок, помогли предпринимателям установить контакт с иностранными партнерами с помощью курса бизнес английского. Количество слушателей курсов EnTouch растет. Станьте одним из них и заговорите по-английски с EnTouch!